Видео массового ДТП в Новокузнецке появилось в Сети

На шоссе в Новокузнецке столкнулись несколько автомобилей. Очевидцы поделились в социальной сети видео последствий дорожно-транспортного происшествия.

Информация о ДТП появилась в Сети в 21:17. Сообщалось, что на Ильинском шоссе столкнулись несколько автомобилей. По словам очевидцев, авария не обошлась без жертв.

На месте работают спасатели, полиция и спецтехника. В ГИБДД редакции VSE42.Ru сообщили, что инцидент произошел из-за неосторожной езды.

– По предварительным данным, водитель Lada Priora двигался со стороны Новоильинского района. В районе поворота на поселок металлургов водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где последовательно совершил столкновения с автомобилями Toyota и Mazda, которые двигались во встречном направлении. В результате дтп травмы получил водитель Priora, – рассказали в ГАИ.

Дорожная инспекция напоминает водителям, что на зимней дороге следует избегать опасных маневров и выбирать безопасную скорость движения, которая позволит контролировать управление автомобилем.

Видео: ДТП Новокузнецка
Комментарии для сайта Cackle