Британец стал популярным среди девушек после признания своей уродливости

Британец Ризал Садели рассказал в Сети свою историю. Он объяснил, что девушка в Tinder раскритиковала его внешность, назвав уродом. После этого на защиту 22-летнего студента встали десятки пользовательниц, которые пытались разубедить его.

BuzzFeed пишет, что парень опубликовал в Tinder самопрезентацию. Он решился на это из-за того, что за все время пользования приложением у него не было ни одного совпадения. Парень отметил, что находится в хорошей физической форме, умеет готовить и ладит с детьми и животными. Также молодой человек с иронией подчеркнул, что является владельцем подписки на Netflix, а также способен создавать вирусные посты.

Когда одна из пользовательниц спросила, для чего британец вообще все это делает, он ответил: "Это потому что я уродлив". После этого девушки массово стали поддерживать студента. Они осыпали его комплиментами, а также говорили, что готовы создать такую же презентацию о себе.

После этого Ризал выразил благодарность всем откликнувшимся, отметив, что надеется на то, что сможет найти себе пару на День святого Валентина.

Фото: pixabay.com, Instagram
Комментарии для сайта Cackle