Зависимость не приговор, начни новую жизнь сейчас

В настоящее время человек подвержен многим видам зависимости. Но наркомания, алкоголизм и игромания разрушают личность быстрее остальных. Страдают все сферы жизни: здоровье, психика, отношения с другими людьми. Тяжелее всего приходится членам семьи. Центр реабилитации "Шишино" готов прийти на помощь вам и вашим родным.

Зависимость – это прогрессирующее состояние, поэтому крайне важно найти адекватную помощь как можно скорее. К сожалению, много времени теряется, пока близкие пытаются справиться с проблемой самостоятельно. Кроме того, даже самое искреннее желание помочь наталкивается на сопротивление самого больного. Родственники незаметно для себя втягиваются в борьбу с зависимым членом семьи, только усугубляя положение.

К счастью для родных и близких людей с зависимостью, специалистами центра "Шишино" разработана программа комплексной помощи.

В центре реабилитации "Шишино" применяется комплексный подход, в который входит множество эффективных методик. Специалисты центра "Шишино" уверены в том, что залог успеха терапии зависимости – это правильные, своевременные и последовательные действия.

Комплексная реабилитация людей с зависимостью – это набор психологических и социальных мер, направленных на коррекцию личности и изменения образа жизни человека. Только достигнув глубоких изменений во всех сферах, возможно возвращение к здоровой, полноценной и активной жизни.

Родные и близкие зависимого от алкоголя, наркотиков или игры человека должны понимать, что бороться с зависимостью в домашних условиях не всегда результативно. В таких случаях требуется работа целого ряда специалистов. Работа с зависимыми людьми требуют большого объема профессиональных знаний и методик, которыми владеют специалисты центра "Шишино".

Только при участии профессиональных психологов реабилитационного центра возможно решение таких сложных задач, как:

  • преодоление абстинентного и постабстинентного синдромов;
  • обучение по-новому реагировать на жизненные ситуации, осознавать и проживать свои чувства и эмоции;
  • восстановление мотивационно-волевой сферы;
  • нахождение ресурсов для опоры на здоровые ценности и интересы;
  • выстраивание здоровых границ с другими людьми;
  • обретение целей и смысла для трезвой жизни.

Центр "Шишино" обладает всеми необходимыми ресурсами для качественной, комплексной реабилитации при наркозависимости, алкоголизме и игромании. Курс реабилитации проходит в загородном стационаре в комфортных и безопасных условиях под контролем команды опытных специалистов.

Сделайте первый шаг к изменению своей жизни и жизни ваших близких уже сейчас! Позвоните консультанту реабилитационного центра "Шишино" по телефону 8 (3842) 59-00-31 для доверительной и конфиденциальной беседы.

*Медицинские услуги оказываются ООО "Ваш доктор" на основании Договора на оказание медицинских услуг б/н от 16.01.2017г. Лицензия № ЛО-42-01-003496 от 05.02.2015г., ООО "Медицинский центр "Ваш доктор", 65000, г.Кемерово, ул. Н.Островкого 27, тел. 8(3842)36-88-62

Комментарии для сайта Cackle