Начальник башкирского ОМОН опроверг родственные связи с изнасилованным в Уфе дознавателем

Высокопоставленный сотрудник ОМОН Башкирии, который по сообщениям СМИ якобы является отцом изнасилованной в Уфе девушки, опроверг слухи о родстве.

Мужчина, старательно избегающий разговоров с журналистами, заявил, что подвергшаяся насильственным действиям со стороны начальников МВД девушка, не является его дочерью.

– Какая она мне дочь? Все мои дети дома сидят! – приводит слова силовика "Комсомольская правда".

Вместе с тем знакомый с семьей потерпевшей собеседник рассказал корреспондентам, что полковник на самом деле является отцом 23-летней девушки. По словам источника, мужчина принимал активное участие в трудоустройстве недавней выпускницы и помог ей найти работу в органах.

– Девочка очень редко виделась с отцом. В основном все общение ограничивалось телефоном. Но когда до окончания школы милиции оставалось несколько месяцев, Ирек решил вмешаться в судьбу дочери, – заявил собеседник изданию.

Напомним, что, согласно официальной версии правоохранителей, в ночь с 29 на 30 октября 2018 года в отделе МВД Уфы произошло групповое изнасилование. По версии следователей, три высокопоставленных полицейских надругались над молодой подчиненной.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle