Максим Батырев в Томске

Специальные условия для участников из Кемерова от 5 тысяч рублей.

Мир меняется с огромной скоростью. В таких условиях руководитель вынужден либо реагировать на изменения внешней среды, либо самостоятельно инициировать изменения внутри компании, чтобы сохранить и приумножить свои результаты.

  • Как смягчить сопротивление и сделать, чтобы процесс внедрения изменений был наименее болезненным для Ваших команд и коллективов?
  • Как ускорить внедрение решений?
  • Что делать руководителю в кризисное время и во время внедрения реформ и изменений по своей инициативе? В чем разница между действиями?
  • Почему одни изменения проходят гладко, а после других начинается бунт?

Максим поделится личным опытом о том, как проходить внешние и внутренние кризисы. Расскажет, что делать для того, чтобы люди в обоих случаях разделяли интересы бизнеса, а не придумывали себе оправдания, почему у них нет результатов. Получи решение своих задач уже через 7 дней.

Максим Батырев – самый востребованный бизнес-спикер России по менеджменту и управлению персонала. Лично прошел путь от стажера до акционера компании. Автор бизнес-бестселлеров "45 татуировок менеджера", "45 татуировок продавана", обладатель премий "Менеджер года", "Коммерческий директор года".

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ: http://batyrevsib.ru/?utm_source=vse421

И ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (383) 277 87 20

Комментарии для сайта Cackle