Группа The Cranberries выпустит последний записанный погибшей солисткой альбом

The Cranberries опубликовали в Сети одну из песен, которую перед смертью группа успела записать вместе с Долорес О'Риордан. Также коллектив озвучил дату выхода нового альбома.

Как сообщили участники группы, Долорес сделала демозаписи перед смертью в январе 2018 года. Новая песня, которою поклонники группы могут послушать в Сети уже сейчас, называется All Over Now. Трек также войдет в новый альбом группы In The End. Пластинку выпустят в честь первой годовщины смерти ОʼРиордан.

Согласно официальной информации, альбом будет включать в себя 11 треков. Его обложка намекает на начало творчества группы, ставшей известной благодаря песне Zombie.

– Я ужасно скучаю по ней, особенно сегодня, как и вся семья. Тем не менее я не могу придумать ничего лучше, чем объявить миру о выпуске ее последнего альбома с группой. Она была очень взволнована этим новым альбомом и с нетерпением ждала его выхода. Я не сомневаюсь, что она была бы счастлива и сегодняшнему объявлению, – рассказала мать солистки коллектива.

Выход пластинки запланирован на 26 апреля 2019 года, сообщает "Афиша deily". 
Напомним, Долорес О'Риордан скончалась 15 января 2018 года в Лондоне в возрасте 46 лет.

Фото: pixabay.com