Внучка в Киселевске убила бабушку 30 ударами скалки

Жительница Киселевска поссорилась с родственницей на бытовой почве, что привело к трагедии. Теперь агрессивной внучке грозит суд.

В Киселевске осудят 30-летнюю мать малолетнего ребенка за убийство бабушки. Согласно следствию, в октябре прошлого года в семье возник конфликт. Когда сожитель ушел на работу, злоумышленница начала распивать алкоголь и спустя некоторое время принялась ругаться с бабушкой.

– Нетрезвая женщина стала предъявлять претензии своей 86-летней бабушке, которая проживала с ними, что она якобы позволила выпить таблетки ее трехлетней дочке. На этой почве между женщинами произошла ссора, в ходе которой внучка избила родственницу деревянной скалкой по голове и телу. Позже эксперты насчитали на теле потерпевшей не менее 30 воздействий, – рассказали в региональном СУ СКР.

Забив насмерть родственницу, внучка продолжила употреблять алкоголь, более того, она позвала в гости знакомого, однако тот, увидев бездыханное тело, позвонил в полицию. 
Злоумышленницу задержали, в ее отношении возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle