Юргинец повредил кишечник непослушной 16-летней падчерице

Жителя Юрги уличили в домашнем насилии по отношению к девочке-подростку: та отказывалась признавать мужчину отцом и выполнять его требования.

В Юрге произошел бытовой конфликт между 35-летним мужчиной и 16-летней падчерицей. Согласно следствию, кузбассовец попросил девушку вымыть посуду, однако та отказалась, заявив, что он ей не отец и потому не имеет права ей указывать. Отчим взбесился от непослушания подопечной и применил силу.

– Мужчина несколько раз ударил потерпевшую кулаком по лицу, а затем уронил ее на пол и нанес ей несколько ударов ногой в живот. Вечером самочувствие девушки ухудшилось, обвиняемый сам отвез ее в больницу, – рассказали в региональном СУ СКР.

Медики диагностировали у пострадавшей повреждения кишечника, девушку госпитализировали. Следователи узнали о происшествии и задержали агрессора. В его отношении возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека). В скором времени юргинец предстанет перед судом.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle