Хамство без конца: кемеровчанин пожаловался на работу "Почты России"

Житель областного центра Роман обратился в редакцию VSE42.Ru и рассказал, что столкнулся с хамством и бездействием при попытке получить свои посылки в одном из отделений почты.

Кемеровчанин заказал с популярного зарубежного сайта товар, который не отслеживался по трек-номеру на территории России. Спустя полтора месяца, как посылки пришли в страну, мужчина заволновался и решил выяснить местоположение заказа.

– Я пришел в отделение с треком, который написал продавец. По нему видно, что посылки успешно дошли до России, а дальше – тишина. Я объяснил ситуацию сотруднице "Почты России". Она же в ответ скомкала мой талон и начала прогонять меня, заявляя, что ничего не знает, и выяснять не будет. Вот такое хамство, и это уже не первый случай, – рассказал Роман.

Горожанина возмутило отношение сотрудников почты к своим обязанностям, а также их поведение при общении с посетителем. Кроме того, кемеровчанин так и не получил ответ, где ему искать посылки.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle