Стали известны победители конкурса "Снежный калейдоскоп" в Кемерове

В Кемерове наградили победителей городского конкурса "Снежный калейдоскоп".

В конкурсе "Снежный калейдоскоп" в этом году участвовали около 2000 горожан, которые украсили дворы и придомовые территории к Новому году в стиле предстоящего 300-летия освоения Кузбасса, Года театра и Десятилетия детства. Конкурсное жюри оценивало более 400 заявок.
Так, жительница частного сектора Любовь Кемерова во дворе своего дома на улице Люблинской построила снежный городок. Жители дома №308 по улице Сибиряков-Гвардейцев расписали окна дома и нарисовали объемные 3D-фигуры. В Кировском районе Ирина Черенцева раскрасила фигуры ледово-снежного городка по улице Алыкаевской яркой люминесцентной краской. Марина Бочегова оформила подъезд в театральной тематике, отразившей и прошлое и настоящее театров Кузбасса.

По итогам конкурса в номинации "Сказки зимнего двора" первое место присуждено жителям домов №3 по ул. Новогодней и №1 по ул. Севастопольской. Победителями среди жителей частного сектора стали хозяева дома №13 А по ул. Алыкаевской.

Лучше всех свои подъезды украсили жители дома №1 по ул. Варяжской и №7А по ул. У. Громовой. А в номинации "Зимнее кружево на морозном стекле" главный приз достался жильцам дома №308 по ул. Сибиряков-Гвардейцев, сообщает пресс-служба администрации Кемерова.

Победителям конкурса в преддверии Нового года вручили дипломы и благодарственные письма мэрии.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle