Кемеровчанка стала жертвой сексуального насилия возле здания суда

В редакцию VSE42.Ru обратилась кемеровчанка Оксана и сообщила, что стала жертвой нападения неизвестного извращенца в центре города.

Инцидент произошел 26 декабря днем. Девушка шла мимо здания Кемеровского районного суда, когда незнакомец напал на нее со спины и схватил за правую ягодицу.

– Шла мирно, никого не трогала. Слышу тяжелое дыхание за спиной, думаю, может, кто бежит, опаздывает куда. А потом почувствовала, что кто-то меня лапает за задницу! Обернулась, а он с ухмылочкой такой сказал, что обознался, – пожаловалась Оксана.

Девушка прикрикнула на незнакомца, и тот убежал в сторону гаражей. Кемеровчанка переживает, что она может стать не единственной жертвой сексуального маньяка, и попросила горожанок быть осторожнее и по возможности не ходить в одиночку.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle