Коридор времени создали в художественном колледже Кемерова

Выставочное пространство Кемеровского областного художественного колледжа пополнится новой постоянной выставкой "Коридор времени", посвященной юбилею образовательного учреждения.

Кемеровский областной художественный колледж отмечает 45-летие. В честь праздничной даты коридоры образовательного учреждения превратятся в экспозицию, которая расскажет об истории колледжа, его педагогах и ярких событиях.

– Концепция и название исторической зоны вписались в известное утверждение, что "история – это не пустой коридор". Наш коридор – это помещение, которое объединяет реальное пространство и время существования колледжа как одной из культурных доминант Кузбасса и участника его 300-летней истории, – комментируют название выставки "Коридоры времени" исполнители проекта.

Торжественное открытие ретроспективы "Коридор времени" состоится 28 декабря в 13:00, сообщает департамент культуры Кемеровской области. Творческий коллектив приглашает всех, кому колледж стал и alma mater, и местом, где воплощаются творческие планы, совершить путешествие по коридору истории в сегодняшний день.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle