ТНТ приглашает на каток!

28 декабря в 17:00 на катке в парке "Лесная сказка" в Лесной поляне зрители ТНТ смогут покататься на светящихся коньках бесплатно и получить подарки от ТНТ! Почувствуй наш 2019 вместе с ТНТ!

Всех участников катания ждут сувениры от ТНТ и яркие фотографии у уникальной фотозоны с подогревом для рук, также сюрпризом для кемеровчан станут и светящиеся коньки.

ТНТ согреет

У катка в "Лесной сказке" будет установлена уникальная фотозона ТНТ, у которой можно будет не только сфотографироваться, но и погреть руки.

Коньки от ТНТ бесплатно

Не хочешь брать коньки в прокат за деньги? ТНТ подумал и об этом. ТНТ выдает светящиеся коньки за подписки на аккаунты канала и партнеров в соц.сетях (https://vk.com/tnt, https://vk.com/tntkemerovo, https://www.instagram.com/tnt_online/, https://www.instagram.com/skazkalp/, https://www.instagram.com/pervoprokat/). Для получения коньков необходимо показать в прокате на катке в парке "Лесная сказка" у стойки ТНТ подписку на 5 аккаунтов. Оставить в залог документ, удостоверяющий личность (студенческий билет, пенсионное или водительское удостоверение).

28 декабря, каток в парке "Лесная сказка", пр. Весенний, 8/1.

Начало в 17:00

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle