Четыре трупа с огнестрельными ранениями нашли в ульяновской квартире

Неизвестный застрелил женщину и двух ее несовершеннолетних детей в квартире в Ульяновске.

Массовое убийство произошло 25 декабря в Ульяновске. Как сообщает 73online.ru со ссылкой на собственный источник, неизвестный мужчина ворвался в квартиру семьи и устроил стрельбу. Он убил 48-летнюю женщину и двух ее дочерей – учениц четвертого и восьмого классов. 17-летнему сыну погибшей, несмотря на огнестрельное ранение, удалось сбежать. Сейчас за его жизнь борются медики.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили в квартире четырех человек, не подающих признаков жизни, с огнестрельными ранениями – детей, женщину и нападавшего.

По предварительной информации, убийцей является 40-летний мужчина с расстройством психики из Альметьевска. По данным корреспондентов, нападавший хотел отомстить главе семейства, из-за которого его заставили пройти курс лечения. Сам супруг и отец погибших в момент трагедии находился на работе.

Сейчас на месте работает оперативная группа под управлением руководителя регионального Следкома Сергея Михайлова. В обстоятельствах массового убийства также разбираются начальник УМВД России по Ульяновской области Андрей Мишагин и главный прокурор региона Сергей Хуртин.

Фото: СУ СК РФ по Ульяновской области
Комментарии для сайта Cackle