Кемеровчанин пожаловался супруге на зубную боль и умер от удара сковородкой

55-летняя кемеровчанка предстанет перед судом после смерти сожителя. Женщина несколько раз ударила мужчину сковородкой, после чего тот умер спустя несколько дней.

По версии следствия, обвиняемая с сожителем распивали спиртное, когда мужчина пожаловался на зубную боль и попросил возлюбленную сходить с ним в больницу. Она отказалась, кемеровчанин обиделся и, разозлившись, ударил сожительницу пряжкой ремня по голове. Женщина в ответ она нанесла ему несколько ударов по голове сковородой.

Потерпевший ушел из дома, и кемеровчанка только через несколько дней узнала, что он лежит в больнице. Мужчине после нанесенных ему ударов стало плохо на улице, и прохожие вызвали скорую. Через некоторое время горожанин умер в медучреждении. Судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной смерти потерпевшего стала черепно-мозговая травма, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

Примечательно, что обвиняемая ранее отбывала наказание за убийство собственного сына. В отношении нее судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В отношении кемеровчанки было возбуждено уголовное дело, по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle