Фирменный магазин "Рыбатория" придется вам по вкусу!

"Рыбатория" – это не только современный магазин со своим фирменным стилем, но и с весьма широким ассортиментом. Более 80 видов рыбы и морских деликатесов для ценителей вкусной и качественной еды.
Магазин осуществляет самостоятельную фасовку свежемороженой продукции, а это значит, что рыба и морепродукты сохраняют свой первозданный вид, вкус и качество, благодаря современной европейской технологии "flow pack". Покупатель может быть уверен что продукция не подвергается постоянным перепадам температур и не заветривается, так как данная упаковка надежно защищает товар.
Отдельно стоит отметить, что магазин реализует и товары собственного производства – соленую рыбу, различные салаты из морской капусты и полуфабрикаты. Кроме того, "Рыбатория" не пользуется услугами посредников, а закупает продукцию напрямую у производителя. Так, например, свежая горбуша и минтай поступают на стол кемеровчанам прямиком с Дальнего Востока и Камчатки. Что касается копченой и вяленой продукции, то руководство магазина наладило поставку качественного товара из близлежащих регионов. Помните, что рыба отличается не только прекрасными вкусовыми данными, но и составом полезных веществ, положительно действующих на организм человека.
Продукция магазина не содержит ГМО и соответствует высоким стандартам качества. В "Рыбатории" действует главный принцип – покупатель всегда прав, поэтому руководство компании всегда ориентируется на отзывы и предложения. Перед Новым Годом стоит уделить внимание акции магазина "Рыбатория" на икру кеты. Деликатес привезен с Дальнего Востока, после чего был расфасован в цехе по 100, 250 и 500 граммов и сейчас уже на прилавке по весьма соблазнительной цене – 3 300 рублей за килограмм.

Магазин "Рыбатория" располагается по адресу проспект Шахтеров, 58. Кроме того, отдел рыбы и морских деликатесов находится на рынке "Щегловский базар" в ТЦ "Облака" по адресу проспект Кузнецкий 33/1.

Телефон для связи +7 923 516-16-79

Магазин в Instagram

Комментарии для сайта Cackle