ВТБ Пенсионный фонд выступит партнером конференции Well-being

ВТБ Пенсионный фонд выступит стратегическим партнером конференции "Well-being – Управление благополучием и программы поддержки сотрудников: международный опыт и российская практика", которая пройдет 24 декабря в Москве.

Главной темой мероприятия станут мировые тренды и особенности внедрения инновационных технологий в области HR, а также влияние программ поддержки сотрудников на эффективность и стоимость компании.

"Задачи по привлечению и удержанию квалифицированных сотрудников современные работодатели решают не только за счет эффективных систем вознаграждения, но и через различные социальные программы поддержки. Наличие таких программ становится "знаком качества" предприятия на рынке труда. Мы понимаем важность развития этого направления, поэтому решили поддержать конференцию. В ходе мероприятия у участников будет возможность обсудить последние тренды, обменяться опытом и выработать новые подходы в области HR", – прокомментировала генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд Лариса Горчаковская.

Комментарии для сайта Cackle