Междуреченские школьницы пожаловались на похотливого маньяка

Жители Междуреченска возмущены поведением горожанина, который нападает на девочек. Школьницы утверждают, что мужчина лез к ним целоваться и даже применил силу.

В Междуреченске разгорается скандал из-за происков местного жителя. Как рассказывает телеканал "Июнь", школьницы по пути из учебного заведения в Широком логу подвергаются нападению злоумышленника.

– Развернул за плечи, давай, говорит, познакомимся. Она говорит: "Нет". А он выхватил телефон и бросил на землю. Она нагнулась, чтобы поднять, а он ее ударил два раза по голове. Она закричала, а он убежал. И это не единичный случай, – возмущается мать девочки-подростка.

Другая школьница рассказала, что тот же мужчина предложил ей познакомиться и поцеловаться. К счастью, ученице удалось убежать и позвать на помощь.

– Просто многие не обращаются, считают, что он дурачок. Но нас-то он ударил, – сказала горожанка, добавив, что злоумышленник проживает в частном доме с родителями.

Мать заявила, что стражи порядка задержали "некоего подозреваемого", который уже дал признательные показания, однако ее дочь не узнала извращенца. Как бы то ни было, отныне родители в Междуреченске не отпускают детей в школу одних.

В Следкоме изданию VSE42.Ru сообщили, что не знают о междуреченском маньяке.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle