Кемеровский автовладелец пожаловался на полицейских-правонарушителей

Автовладелец Сергей прислал в редакцию VSE42.Ru фотографии грубого нарушения правил дорожного движения на проезжей части в центре Кемерова и подчеркнул, что в числе горе-парковщиков оказались и блюстители закона.

Кемеровчанин сообщил, что столкнулся с нарушением правил парковки на улице Островского, около здания Главного управления МВД России по Кемеровской области.

– Выезжаю с улицы Кузбасской направо, а там стоят автомобили. Таким образом, для движения остается только где-то полполосы. Хочешь – не хочешь, а приходится выезжать на встречку, – пожаловался автомобилист.

Сергея возмутило подобное положение дел, когда рядом с "цитаделью правопорядка" происходят столь грубые нарушения закона, причем самими полицейскими.

– И тут самое интересное – вряд ли "простые" люди будут парковать машины, не соблюдая ПДД, около здания областного ГУВД, около центрального входа. Понятно, когда полиция штрафует обычных людей. А кто же тогда будет штрафовать наших стражей правопорядка? – задается вопросом кемеровчанин.

Также автовладелец подчеркнул, что правоохранители таким отношением к парковке провоцируют ДТП вплоть до смертельного исхода, так как самые страшные аварии происходят при лобовом столкновении на встречке.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle