"Агент ЦРУ" из США обманом завел 13 детей от шести женщин

Гражданин США Уильям Аллен Джордан в течение 14 лет соблазнял женщин, утверждая, что он секретный агент спецслужб.

Британка Мэри за шесть лет брака провела со своим возлюбленным около семи дней. Обман "агента ЦРУ", регулярно выезжавшего в командировки, раскрылся, когда одна женщина посмотрела фильм про бывшего шпиона. Она узнала в сюжете картины свою собственную историю, рассказала обманутая женщина в интервью Daily Record. Сама Мэри за шесть лет брака провела с Джорданом лишь около семи дней.

– Он предложил выйти за него замуж через две недели после знакомства. Через шесть месяцев я поняла, что беременна, хотя он утверждал, что бесплоден, – поделилась она с журналистами.

Позднее выяснилось, что Уильям ездил не на секретные задания, а к другим своим "женам". Всего простому "айтишнику" удалось стать "мужем" шестерым женщинам и завести 13 детей.

Несмотря на утверждения мужчины о том, что он зарабатывает порядка 10 тысяч фунтов ежемесячно, он все время просил у своих любовниц деньги. Обосновывал он это тем, что ему необходимо платить за "крышу", чтобы их общих детей не убили недоброжелатели.

Британские правоохранители задержали обманщика, суд приговорил его к лишению свободы на 5 лет за мошенничество и незаконное ношение травматического оружия. Половину срока "секретному агенту" предстоит отбыть на родине, в США.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle