Многодетная кемеровчанка избила в общежитии представителя власти

31-летняя жительница областного центра набросилась на инспектора ПДН при попытке забрать троих детей, за которыми не осуществлялся должный уход. Теперь ей предстоит ответить за свое деяние перед судом.

В октябре текущего года инспектор ПДН пришла проверить семью в одно из общежитий Ленинского района Кемерова. Вахтер пожаловалась представителю правопорядка, что несколько дней дети находятся без присмотра, пока их мать пьет. Дверь в жилье оказалась открыта, внутри находилась мать семейства в состоянии алкогольного опьянения. Страж порядка решила изъять трех детей в возрасте года, четырех и десяти лет и передать их в социальное учреждение.

– Мать стала препятствовать сотруднику полиции. Она схватила инспектора ПДН за форменную куртку, порвав рукава, а затем несколько раз ударила ее по рукам, – сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

Врачи диагностировали у правоохранителя ссадины. В настоящее время решается вопрос об ограничении женщины в родительских правах, кроме того, уголовное дело в отношении многодетной кемеровчанки передано в суд на рассмотрение.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle