Новокузнечанку испугал опасный для жизни пандус в многоэтажке

Жительница Новокузнецка Ирина обратилась в редакцию VSE42.Ru и рассказала, что в рамках программы "Доступная среда" в подъезде многоэтажного дома, где она проживает, установили пандус. С тех пор жизнь жильцов лишь усложнилась.

Инцидент произошел в пятиэтажном доме по адресу улица Обнорского, 30.

– УК "Фрегат" прислал двух "умельцев", которые резали болгаркой железяки и варили их тут же прямо на плитке! На первом этаже живет инвалид-колясочница, и по ее заявлению сделали пандус. Но не по ГОСТу, а "на отвали"! Острые края, торчащие от стены, которые будут рвать одежду, да и до кости прорезать, – возмущена новокузнечанка.

Горожанка также отметила, что жильцы бы самостоятельно демонтировали конструкцию, но за это УК может оштрафовать их. Кроме того, рабочие во время монтажа "прожгли плитку, отбили ступеньки".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle