Кемеровский насильник заманил к себе 11-летнюю соседку под предлогом посмотреть котенка

29-летний кемеровчанин заманил к себе несовершеннолетнюю соседку по общежитию, пообещав показать котенка. В результате злоумышленник надругался над ребенком, теперь ему предстоит ответить за деяние в суде.

По версии следствия, в мае текущего года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пригласил к себе в комнату 11-летнюю соседку по общежитию под предлогом посмотреть котенка. Девочка доверяла мужчине, так как раньше он сожительствовал с ее тетей.

– В комнате злоумышленник запугал девочку, несколько раз ударив, и совершил в отношении нее насильственное преступление сексуального характера, – сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

После этого потерпевшая убежала домой и сообщила о произошедшем родителям. Они вызвали скорую помощь и сотрудников полиции. Злоумышленника задержали, вину он признал полностью. Экспертиза показала вменяемость горожанина.

В настоящее время уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, направлено на рассмотрение в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle