60-й «Бегемот» появился в Кемерове

Известная многим торговая сеть "Бегемот" открыла новый универсам в Кемерове в микрорайоне Серебряный бор.

Большой и светлый, он встретил своих покупателей уже 11 декабря по адресу ул.Серебряный бор 2. Посетители смогли по достоинству оценить размах универсама. 550 квадратных метров торговой площади вмещают в себя современное торговое и холодильное оборудование, отдел кулинарии со свежими и вкусными продуктами от наших поваров, а также большое разнообразие качественных и эксклюзивных товаров.

Уже на входе покупателей встречает запах ароматной выпечки. В новом "Бегемоте" работает собственная пекарня с большим ассортиментом хлебобулочных изделий: пицца, брецели, венские вафли, хрустящие круассаны, лепешки из тандыра, беляши, пицца, сэндвичи и многое другое. В ближайшее время там также появится и ремесленный хлеб, который выпекают в специальных подовых печах. Он уже полюбился покупателям "Бегемота" в ТЦ "Я", теперь возможность попробовать натуральный ремесленный хлеб по уникальной рецептуре есть и у жителей "радуги". К любому изделию всегда можно приобрести кофе на вынос и перекусить в специально отведенной для этого зоне.

О готовой еде также не забыли. В кулинарной карте есть блюда, которых нет в других магазинах торговой сети. Уже сегодня можно позаботиться о своем праздничном столе и сделать предзаказ на новогоднюю ночь. Также всегда в наличии различные напитки собственного производства: от морсов до смузи.

"Бегемот" позаботились и о расположении. До универсама легко добраться, а если вы используете автомобиль, то ему всегда найдётся место на парковке. удобно расположен и имеет вместительную парковку. Сеть универсамов "Бегемот" продолжает расширять свои границы в Кузбассе. В ближайшее время планируется обновление еще нескольких магазинов сети.

Комментарии для сайта Cackle