Пранкеры связались с губернатором Калифорнии от имени премьера Украины

Пранкеры из России Владимир Кузнецов и Алексей Столяров рассказали, что попытались разыграть по телефону губернатора Калифорнии Эдмунда Джеральда Брауна-младшего, представившись премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом и послом Украины в США Валерием Чалым.

Кузнецов под видом Гройсмана во время беседы заявил, что Петр Порошенко поручил ему предложить губернатору Калифорнии пост губернатора Винницкой области. "Область, откуда сам президент родом", – пишет РИА "Новости".

В ответ Браун отметил, что данное предложение является интересным.

– Мы можем это обсудить. Большое спасибо. Мне хотелось бы поподробнее узнать о вашем предложении, – прокомментировал губернатор Калифорнии.

Пранкеры также решили поднять тему "вмешательства России" в американские выборы.

– Исходя из тех доказательств, которые я видел, я думаю, что влияние России все-таки минимально, а основное влияние на результаты выборов в Соединенных Штатах Америки оказывают именно внутренние игроки, – отметил Браун.

При этом Владимир Кузнецов отметил, что это лишь начало серии пранков с американскими губернаторами. Россиянин объяснил, что ему интересно узнать, как мыслят американские лидеры, а также на чем строятся их антироссийские взгляды.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle