Участница ямальского конкурса талантов станцевала на шесте перед детьми

В Новом Уренгое прошел конкурс "Звезда Ямала". Одна из участниц решила продемонстрировать свои таланты, поэтому станцевала на шесте перед десятилетними детьми.

Видео конкурса опубликовал телеграм-канал Mash. Отмечается, что конкурс являлся детским. Однако девушка захотела выступить в светящемся нижнем белье и сапогах-"стрипах".

– Конкурс был по большей части детский. Читали стихи, басни, сказки, пели песни. Этот номер объявили просто как танец на пилоне. И детей вывели к сцене, все это было перед ними, – рассказала одна из мам конкурсантов.

Организаторы мероприятия заявили, что номер был заявлен как оригинальный жанр, в который, наряду с цирковым искусством, входит пол-дэнс. При этом руководство МАУ МЦ "Молодежный ", где проходило мероприятие, не видит ничего аморального в том, что показала участница.

– Действительно, захватывающий был номер, потому что были спецэффекты. В темноте зажигался костюм участницы. И поэтому, конечно, ребенок смотрел на эффектный костюм и гимнастический номер, – объяснил директор учреждения Светлана Боровских.

Она также подчеркнула, что ни у кого из родителей не вызывают отторжение выступления гимнасток, хотя они выходят на ковер в купальниках, поэтому существенной разницы между цирковыми выступлениями и танцами на пилоне не существует.

Видео: Рен ТВ
Комментарии для сайта Cackle