"Он так решил сам": кемеровчанка пожаловалась на хамское поведение водителя маршрутки

В редакцию VSE42.Ru жительница областной столицы прислала видеозапись, на которой водитель маршрутки отказывается высадить ее на остановке.

– Водитель 66т не останавливается на остановке Континент (по требованию). На мои вопросы, почему, говорит, что остановки нет. Видимо, он так решил сам. Мне отвечает грубо. Не знаю, как бороться с таким водителем. Следующая остановка только за тц "Я", – отметила кемеровчанка (стиль сохранен).

В соцсетях комментаторы недовольны "ленивицей, которой трудно 200 метров пройти", также ведутся ожесточенные споры о том, есть там остановка или нет, все же в большинстве своем склоняясь к тому, что водитель обязан останавливаться в подобных случаях.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle