Кемеровчанин продает кота-"пиранью" за 200 тысяч рублей

Житель областного центра выставил на сайте бесплатных объявлений на продажу своего питомца, назначив цену в 197 тысяч рублей. В стоимость включены все предметы, что испортил кот за свою жизнь.

Кемеровчанин написал, что за шесть лет кот Семен испортил дорогой пробковый пол (156 107 рублей), разбил широкоугольный телевизор (39 000 рублей), сгрыз кабели HDMI и USB и прочее. Таким образом, само животное, по мнению хозяина, стоит один рубль, а вся остальная стоимость складывается из разрушительных проделок кота.

– Рыжая, сухопутная пиранья. Пьет только свежую воду, проточную из крана в ванне. Делает это долго и нудно, допускает большой расход воды и занимает помещение. Будит хозяина каждый день в шесть утра, требуя еду, в том числе в выходные. Если не обращать внимания – кусает ноги, – уточнил в объявлении продавец.

Горожанин готов к торгу в пределах стоимости самого кота, то есть одного рубля. При этом мужчина подчеркивает, что при покупке кот возврату или обмену не подлежит. Также хозяин отметил, что у питомца все же есть и достоинства – отсутствие блох и возможное использование кота как охранника.

Связаться с кемеровчанином можно по номеру телефона 8 950 079 6680 (Сергей).

Фото: соцсети
Комментарии для сайта Cackle