Поклонники "Мстителей" попросили NASA и Маска придумать план спасения Тони Старка

В Сети появился трейлер четвертой части "Мстителей", после чего поклонники Marvel забили тревогу. В соцсетях они стали просить различные организации спасти Тони Старка, который стоит на пороге смерти.

По сюжету фильма Старк находится в космосе и думает, что в скором времени умрет. Пользователи Сети начали массово писать в Twitter с просьбами спасти их любимого персонажа.

Изначально фанаты обратились к NASA. Они требовали от организации отправить спасательный отряд или робота. Несмотря на активность поклонников, комментаторы заявили, что сомневаются в способности NASA сделать "что-то полезное", поэтому они начали обращаться к инженеру Илону Маску, который сыграл небольшую роль во второй части "Железного человека".

Также пользователи Сети решили, что проблему нужно решать не только при помощи сил США, но и выйти на мировой уровень. Они также направили призыв о помощи Индийской организации космических исследований и даже в "Роскосмос". При этом российской компании они предложили соревнование с NASA, заявив, что тот, кто спасет Старка, тот и "выиграл космическую гонку", пишет iReactor.

Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle