Анонсирован старт мобильного приложения «ЦифроАрбат»

5 декабря 2018г. прошёел городской форум "Креативное движение", организованный компанией "Good Line". На форуме было презентовано мобильное приложение "ЦифроАрбат" – площадка для размещения и поиска интересных, ярких и малоизвестных событий города Кемерово.

Мобильное приложение "ЦифроАрбат" разработано компанией "Good Line" в рамках проекта "Цифровой город". При разработке данного приложения было проведено четыре модерации, на которых сто горожан рассказали о том, каким они видят этот сервис. От выявления запроса до формирования приложения прошло примерно четыре месяца. Для поиска событий теперь не нужно заходить на профильный сайт и искать их там. Достаточно открыть приложение "ЦифроАрбат" и выбрать то мероприятие, которое вам интересно.

Спикеры форума поделились с гостями секретами успеха: как стать заметным и выделиться на рынке, что такое "нетворкинг" и как его использовать в своих интересах, как разговаривать с маркетологом и где взять силы для самопродвижения. "Только одно сдерживает нашу креативность: мы боимся поражения, боимся быть отвергнутыми", – подчеркнула Анна Гаан, спикер из Москвы, со-основатель конвента Compot. "Все, кто многого добился, пережил провалы и отказы".

Теперь у креативных предпринимателей и активных горожан есть новый сервис-помощник "ЦифроАрбат", в котором можно создать визитную карточку для продвижения своих мероприятий, продуктов и услуг.

"ЦифроАрбат" – это сервис, который мы разработали, опираясь на запросы горожан. Для организаторов мероприятий данная площадка – отличный инструмент для привлечения клиентов и получения дополнительной прибыли. Для горожан – место, где можно найти мероприятие, продукт или услугу на любой вкус", – отметил Роман Жаворонков, генеральный директор компании "Good Line".

Скачать мобильное приложение "ЦифроАрбат" можно в "Google Play" и "App Store".

Комментарии для сайта Cackle