Тимур Бекмамбетов рассказал о судьбе проекта "Елки"

Кинорежиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов рассказал о том, что станет с проектом "Елки" после выхода фильма "Елки последние". Он заверил, что лента получит продолжение в сериале о жизни людей в канун Нового года.

По словам Бекмамбетова, в скором времени история выйдет в виде сериала на одном из федеральных каналов. В съемках примут участие новые актеры, однако формат останется прежним. Все истории будут рассказывать о том, что происходит в жизни людей в канун Нового года. Также предполагается, что истории будут связаны между собой.

Помимо этого, планируется запуск собственного канала проекта. Называться он будет "Елки.ТВ". Как заверил режиссер, этот канал позволит "в течение года зрителям смотреть новогодний контент. Каждый день люди смогут встретить Новый год", пишет РИА "Новости".

Напомним, в скором времени на большие экраны выйдет кинофильм "Елки последние". В ленте расскажут пять историй, которые произошли с главными персонажами, роли которых исполнят Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев и другие актеры.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle