Житель Грузии выстрелил из обреза в ухажера бывшей жены в Новокузнецке

Иностранец настолько сильно хотел восстановить отношения с возлюбленной из Новокузнецка, что пришел на серьезный разговор с ее новым кавалером, прихватив ружье.

В Новокузнецке будут судить 46-летнего жителя Грузии, который ранил из огнестрельного оружия горожанина. Согласно следствию, в июле мужчина пришел домой к бывшей супруге в надежде наладить с ней разрушенные отношения, а для верности взял обрез, ведь общаться предстояло и с новым сожителем дамы.

– Для полного взаимопонимания мужчина взял с собой обрез охотничьего ружья. Как только соперник открыл двери, обвиняемый направил ствол оружия ему в грудь. Инстинктивно мужчина выставил руку вперед, схватил обрез за ствол и смог отвести его в сторону, в этот момент обвиняемый нажал на курок, – рассказали в региональном СУ СКР.

Мужчина получил рану руки, которой прикрывал ствол, а также груди и плеча. Затем пострадавший заперся дома и вызвал медиков с полицией. Агрессор тут же ушел и выбросил оружие, после чего сам пришел к правоохранителям.

Стражам порядка иностранец заявил, что хотел лишь припугнуть конкурента, однако следователи все равно возбудили уголовное дело по статье "Покушение на убийство". Материалы направлены в суд.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle