Новокузнецкий "диджей" избил до смерти сожительницу и ушел к любовнице

В Новокузнецке будут судить мужчину, которого обвиняют в гибели женщины: дама мешала хозяину жилища слушать музыку, что возмутило агрессора.

Новокузнечанина, которого соседи прозвали "диджеем", осудят за причинение тяжких телесных повреждений, приведших к смерти. Согласно порталу "Сити-Н", горожанин, проживающий в доме на улице Зыряновской, в ночь на 6 мая захотел громко послушать музыку на своем музыкальном центре. Сожительница решила помешать ему, поскольку терпение ее и соседей заканчивалось: любитель музыки часто и громко слушал композиции, независимо от времени суток.

В роковой день дама спрятала пульт от устройства, и пьяный сожитель со злости избил ее, после чего ушел к любовнице, которая жила в том же подъезде. Вернувшись утром, злоумышленник обнаружил мертвое тело.

Стражи порядка задержали хозяина и возбудили в его отношении уголовное дело по ст. 111 УК РФ. Мужчина уверял, что женщина умерла из-за травм, полученных при падении, однако экспертиза опровергла данную версию. Материалы дела направлены на утверждение прокурору.

Фото: City-N
Комментарии для сайта Cackle