Кемеровчане попросили спасти недоверчивую Жулю

Неравнодушная жительница областного центра попросила помочь в поимке собаки, которую выгнали из дома на мороз и которая с тех пор боится подходить к людям.

В редакцию VSE42.Ru обратилась кемеровчанка по имени Татьяна, которая рассказала историю собаки по кличке Жуля. По словам горожанки, пса выгнали на улицу бывшие хозяева, и если питомца не найти, он погибнет на морозе. Ситуация осложняется тем, что собака боится людей.

– Собачка по имени Жуля уже месяц скитается по городу, собаку оставили на улице бывшие хозяева. За короткое время Жуля перестала доверять людям, в руки не дается, боится и убегает. Может находиться в любом районе города, под любым крыльцом. Если увидите, позвоните, напишите SMS, придержите, запустите в теплое помещение, – просит горожанка.

Женщина уверена, что собака, привыкшая к домашним условиям, не выживет зимой на улице. В связи с этим она готова забрать ее к себе – остается только поймать пугливого питомца. Однако, призывает читательница, не стоит гнаться за псом, если он пытается убежать, потому что может попасть под машину. Связаться с Татьяной можно по телефонам 8-961-717-27-80 и 8-913-129-65-57.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle