Кемеровчанам отключили отопление при - 35°C

Жительница областного центра пожаловалась на управляющую компанию, которая решила, что дома у горожан слишком жарко, и ограничила подачу горячей воды в батареи и краны.

В редакцию VSE42.Ru обратилась жительница Кировского района кузбасской столицы, которая возмущена действиями управляющей компании. По словам читательницы, ей приходится мерзнуть в своей квартире по адресу улица Попова, 1, с ребенком, при том, что на улице лютый мороз.

– Со вчерашнего дня отключена горячая вода и батарея в ванной. Как нам объяснили в РЭУ-25, это из-за того, что горячая вода стала превышать 120°, и ее вообще решили отключить до 7.12. Дома и так холодно, у нас маленький ребенок, и в такой мороз мы вынуждены сидеть в холоде, – рассказала мать.

Девушка надеется, что ответственные лица прислушаются к ее жалобам и примут соответствующие меры.

В диспетчерской РЭУ-25 редакции сообщили, что никаких отключений по указанному адресу не проводилось, и посоветовали горожанке подать заявление в случае необходимости.

Фото\Видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle