Новокузнечанин зарезал свою бабушку во время приготовления ужина

22-летный житель Новокузнецка предстанет перед судом. Следствие обвиняет молодого человека в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью пожилой женщине, своей бабушке, в результате которого горожанка погибла.

В сентябре текущего года обвиняемый вечером пришел домой, выпил алкоголь, и занялся приготовлением ужина. 66-летняя бабушка, в квартире которой он проживал, стала предъявлять претензии молодому человеку. Ее не устроило, что внук шумит, мешает ей отдыхать. Также пожилая женщина припомнила парню, что тот нигде не работает.

Разозлившись, новокузнечанин ударил свою бабушку ножом в грудь. От полученной травмы потерпевшая скончалась на месте. После этого внук уложил женщину на диван, собрал свои вещи и скрылся с места преступления. Утром тело нашел отец обвиняемого и вызвал полицию.

Стражи правопорядка задержали молодого человека. Отметим, что он был уже ранее судим. Со следствием мужчина сотрудничал, вину признал. В настоящее время новокузнечанин находится под стражей, уголовное дело направлено в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle