47 человек ликвидировали ночные пожары в Кузбассе

Для сотрудников МЧС ночь с 1 на 2 декабря выдалась неспокойной – горели несколько частных бань, дом и надворные постройки на территории Кемеровской области.

Первая информация о пожаре в частной бане в Кемерове поступила диспетчеру чрезвычайной службы в 00:52. Семь человек и две единицы техники выехали на улицу Гвардейскую для ликвидации пожара и справились с задачей в 01:06.

Данные о возгорании второй бани поступили в МЧС в 03:42. В этот раз загорелось строение на улице Новоселов в кемеровском жилом районе Промышленновский . В 04:05 восемь человек и две единицы техники ликвидировали пожар.

Еще одна баня загорелась около 04:00 на улице Глинки в поселке городского типа Новый городок в Белове. Для тушения этого пожара на место выезжали 10 человек и две единицы техники, ликвидировать пламя удалось спустя полчаса.

Также ночью горел частный дом на улице Центральная в поселке Тальжино Новокузнецкого района. Сигнал о происшествии поступил в МЧС в 05:08. 15 человек и пять единиц техники ликвидировали пламя. Помимо этого, в этом же районе около 02:00 горели надворные постройки на улице 9-ая аллея в садовом некоммерческом товариществе "Славино". Семь человек и три единицы техники потушили пламя.

В настоящее время специалисты устанавливают причиненный огнем ущерб и причину каждого из пожаров.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle