Американец чуть не лишился возможности купить дом из-за подписи в виде кошачьих морд

Житель США по имени Брэд рассказал, что очень любит кошек, из-за чего в документах решил ставить подпись в виде трех мордочек этих животных. Но когда он захотел купить дом, то столкнулся с проблемами.

О своей проблеме парень рассказал на сайте Reddit. Он объяснил, что в 2015 году ему необходимо было заменить водительские права. В этот момент он решил, что новая подпись будет выглядеть в виде трех кошачьих мордашек.

Спустя время Брэд захотел взять ипотеку на новый дом.

– Я продолжал подписываться инициалами, и это не было проблемой до сегодняшнего дня, когда мне нужно было подписать документы на ипотеку. Агент покачал головой, увидев подпись. Я пытался объяснить, что никогда не думало покупке дома, – заявил он.

В итоге американцу пришлось поставить инициалы более чем на 30 документах. За это время он нарисовал около 100 кошачьих морд.

Пользователи сайта решили поддержать парня, рассказав, что создали секретный вопрос для своего банковского счета, выбрав формулировку "Имя любимой порнозвезды". Теперь, спустя 15 лет, им стыдно звонить банковским работникам и отвечать на этот вопрос.

Фото: Reddi
Комментарии для сайта Cackle