Пользователи Facebook получили сообщения от умерших друзей из-за сбоя в мессенджере

Пользователи Facebook Messenger пожаловались на сбой, из-за которого им приходили сообщение, отправленные несколько лет назад. Многие отметили, что напугались, так как получили весточку от умерших друзей.

Британец Адам признался, что из-за проблем сервиса он пережил те же чувства, как тогда, когда потерял близкого человека.

– Спасибо тебе, Facebook, за то, что посылаешь мне уведомления о сообщениях, присланных больше года назад. Многие из них – со дня кончины моего партнера Дина, и сейчас я провел вечер в страхе, что меня еще ждет, – пожаловался мужчина.

Другой пользователь, получивший подобное сообщение с того света, попытался уточнить у комментаторов, хакеры это балуются или же призраки.

Многие сетовали на то, что подобное происходит в корпорации из-за того, что ее управленцы слишком молоды и не могут отслеживать все проблемы, пишет Lenta.ru.

Позже в Facebook прокомментировал ситуацию, назвав ее ошибкой. Представители корпорации объяснили, что сбой произошел из-за обновления программного обеспечения. На данный момент проблема полностью устранена.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle