Филиппинец вырастил на своем лице опухоль размером с голову

На Филиппинах строитель не может обратиться к врачу, чтобы удалить огромную опухоль на лице. Мужчина страдает из-за ее уже много лет.

Как сообщает Daily Mail, проблемы со здоровьем начались у Мориса в юности, когда он получил травму во время игры в баскетбол.

– После нее его челюсть заболела и начала распухать. Я все ждал, когда же это пройдет, но она только росла, – рассказал мужчина.

Морис, после получения травмы, несколько лет страдал из-за болей, которые очень были похожи на зубную. В 23 года врачи отметили, что у него начала образовываться доброкачественная опухоль, которая спустя время разрослась до размеров головы.

Теперь житель Индии не может нормально питаться, поэтому есть только жидкую пищу. Его обычным рационом стали суп, фруктовый сок и вода.

Строитель мечтает сделать операцию по удалению опухоли, однако на это у него нет денег. Хирургическое вмешательство стоит пять тысяч фунтов стерлингов, что в пересчете на рубли равняется приблизительно 430 тысячам. При этом зарабатывает Морис чуть меньше тысячи рублей в день.

Фото: Google.Images, Daily Mail
Комментарии для сайта Cackle