МТС объявила о «Черной пятнице» и запустила скидки до 70% на товары

ПАО "МТС", крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, объявляет о старте в Кемеровской области ежегодной распродажи электроники в рамках "Черной пятницы", которая продлится в этом году с 23 до 30 ноября включительно.

Компания предлагает кузбассовцам более двух тысяч наименований товаров по сниженным ценам. В салонах розничной сети и интернет-магазине можно приобрести смартфоны, планшеты, "умную" бытовую технику и аксессуары со скидками до 70% от их обычной стоимости.

Так, в дни "Черной пятницы" клиентам МТС будут доступны со скидками и кэшбэком популярные смартфоны Honor, такие как Honor 10 и Honor 9 Lite. В акции участвуют практически все модели Apple iPhone, включая новинки XS и XS Max, а также устройства от Xiaomi и Asus.

МТС Cashback позволяет клиентам вернуть часть денежных средств в момент покупки. Кэшбэк может достигать до 20% от стоимости товаров, использовать который можно на оплату мобильной связи себе и близким или на получение скидки на будущие покупки. Воспользоваться им можно в розничных салонах МТС только при покупке смартфонов за наличный расчет или по банковской карте. Для клиентов, приобретающих гаджеты в рассрочку, такой "бонус" пока не доступен.

Более того, покупатели могут сдать в розничный салон МТС свое старое устройство и снизить цену на новое. Скидка на новый гаджет применяется после финальной оценки старого гаджета сотрудником салона.

– МТС в Кемеровской области ежегодно готовит интересные предложения для своих клиентов по случаю "Черной пятницы", которая открывает период новогодних распродаж. Традиционно в нашей розничной сети и интернет-магазине сохраняется высокий покупательский спрос на современные и высокотехнологичные интернет-гаджеты. Мы стараемся оправдать ожидания наших клиентов и предлагаем им в этот период глубокий дисконт на телефоны, смартфоны, портативную технику и прочую электронику. Это позволит людям приобрести технологичные подарки к Новому году для своих родных и близких, а также значительно сэкономить личный и семейный бюджет, – комментирует директор Филиала ПАО "МТС" в Кемеровской области Сергей Зданович.

Пресс-служба ПАО "МТС"
в Кемеровской области

Комментарии для сайта Cackle