Группа подростков попыталась задушить мальчика на улице в Кемерове

20 ноября в Кемерове в Ленинском районе произошел инцидент, в результате которого пострадал девятилетний местный житель. Неизвестные подростки совершили попытку удушения ребенка на улице.

Как рассказала корреспонденту VSE42.Ru двоюродная сестра потерпевшего Лилия, причиной нападения злоумышленников мог стать конфликт.

– Брат гулял со своим другом несколько дней назад, катались на горке. Эти подростки прицепились к его товарищу, и он решил за него заступиться. Видимо, эта банда подкараулила моего брата и решила таким образом отомстить, – предположила кемеровчанка.

Три подростка набросили на шею мальчика шнурок и попытались задушить. Инцидент произошел на проспекте Октябрьском, между домами 70 и 72 около 15:00. Ребенка спас проходивший в этот момент горожанин. У мальчика остались следы на шее, но его здоровью ничего не угрожает.

Сейчас Лилия ищет мужчину, который не остался в стороне и помог ее брату. Если у вас есть какая-либо информация, просьба позвонить кемеровчанке по телефону 8 900 101 7884.

Фото: соцсети
Комментарии для сайта Cackle