Молодая австралийка выставила на продажу девственность ради погашения ипотеки

Жительница Сиднея в 18 лет решилась на продажу своей девственности, чтобы помочь родителям погасить ипотеку, а также оплатить обучение в вузе.

Как сообщает The Sun, девушка объяснила, что просто нуждалась в материальной помощи, поэтому и решилась на такой шаг. При этом она подчеркнула, что не собиралась говорить родителям как добыла средства. Она планировала соврать им, что нашла работу.

Чтобы реализовать свой план, австралийка сначала попыталась зарегистрироваться на одном из сайтов, который размещал подобные предложения. Позже она передумала и списалась по электронной почте с 22-летней студенткой из Бразилии, которая уже продала девственность за 60 миллионов рублей.

Жительница Сиднея проконсультировалась с бразильской "наставницей", скопировала макет и часть текста с ее сайта, а также выбрала для себя псевдоним Сиена Пейтон.

– Я восхищаюсь почтительными и умными мужчинами. Мужчинами, которые заботятся о женщинах, делают им комплименты и знают, чего хотят, – написала в анкете Пейтон.

Девушка также подчеркнула, что по требованию предъявит справку от гинеколога о том, что она является девственницей, или посетит медика, выбранного мужчиной, чтобы подтвердить эту информацию.

Пейтон рассчитывает получить за свою невинность 4,8 миллиона рублей, однако пока ей поступило всего два предложения, в которых ей предлагали в 100 и 10 раз меньше, чем она рассчитывала.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle