Авиакомпания "Россия" создала приложение для юных путешественников

Специальное приложение Rossiya Kids для юных путешественников разработала и выпустила авиакомпания "Россия", сообщает пресс-служба организации.

Новое приложение, которое уже доступно в App Store и Google Play, поможет сделать путешествие детей увлекательным. В современном мире малышам уже не интересны обычные газеты и журналы на фоне развития технологий.

Смысл приложения заключается в том, что оно способно создавать из наклеек детских бортовых наборов трехмерные изображения на телефоне. Для этого надо скачать и установить программу, после чего направить камеру на наклейки из специальной версии детского дорожного набора.

"Авиакомпания стирает границы реальности с помощью мобильных технологий, делая уже привычные игры и книжки-раскраски в дорожных наборах еще более привлекательными, оживляя героев на их страницах", – говорится в сообщении перевозчика.

Путешествие станет для ребенка интересным и запоминающимся. Авиакомпания стала одной из первых мире, которая использовала эту технологию для детских наборов.

Напомним, входящая в Группу "Аэрофлот" компания "Россия" является официальным перевозчиком ФК "Зенит". Также в минувшем году она перевезла более 11 миллионов человек.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle