Жители кузбасского поселка на три дня остались без воды

В одном из кузбасских поселков наблюдается проблема с подачей холодной воды: местные жители приготовились к длительному отключению.

Жительница пгт Краснобродский обратилась в редакцию VSE42.Ru и сообщила о серьезных проблемах с водой: холодное водоснабжение в среду, 14 ноября, отключили на три дня, в связи с чем кузбассовцам пришлось делать запасы.

– Все лето холодная вода текла кое-как, а вчера пропала вовсе. Звонила начальнику станции, а он сказал, что сделать ничего не могут, все системы изношены, хотя в прошлом году были выделены деньги на ремонт. В магазине скуплена вся питьевая вода, все 500 бутылок, ничего не осталось. Как быть тем, у кого нет колодцев? – сокрушается женщина.

В краснобродском "Тепло-Водо-канале" редакции сообщили, что в среду произошел серьезный порыв трубы, куда выдвинулась рабочая группа с представителями прокуратуры и администрации. В скором времени авария должна быть устранена.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle