Певица Гречка обвинила россиян в тупости

Певица Анастасия Иванова, которую поклонники знают под псевдонимом Гречка, рассказала о своей реакции на критику Земфиры, отметив при этом, что россияне, следующие за звездой, тупые.

Девушка объяснила, что, когда узнала о словах популярной певицы, находилась в состоянии "кризиса и эмоциональных перепадов", поэтому критика ее творчества и внешности расстроила Гречку, сообщает Lenta.ru.

Она также отметила, что, по ее мнению, Земфира не понимает влиятельности своих слов. Анастасия подчеркнула, что после интервью рок-звезды, многие стали искать в Ивановой недостатки, на которые ранее не обращали внимание.

– То, сколько людей ее слушает, показывает, что многие взрослые люди в России тупые. В том плане, что не воспринимают новое и не понимают, что времена быстро меняются. И говорят, что было лучше в те времена, когда запретов было намного больше, – прокомментировала Гречка.

Также девушка уточнила, что, несмотря ни на что, слова Земфиры не сильно задели исполнительницу. Она объяснила это тем, что никогда не была поклонницей башкирской певицы, поэтому ее слова для нее неавторитетны.

Напомним, в июле Земфира Рамазанова раскритиковала поп-кумиров молодежи в соцсетях.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle