Кемеровчанин просит откликнуться свидетелей ДТП на трассе

Водитель иномарки спровоцировал ДТП на кемеровской трассе и скрылся, в связи с чем другой участник дорожного движения просит откликнуться очевидцев.

Житель областного центра по имени Павел обратился в редакцию VSE42.Ru и рассказал о дорожном лихаче, который едва не спровоцировал трагедию на трассе.

– На трассе Промышленная – Кемерово, белый Ipsum вылетел на встречку, тем самым спровоцировав ДТП и скрылся с места. Может, у кого есть запись с регистратора. (Мой регистратор устарел, качество желает лучшего.), – сообщил водитель (стиль автора сохранен).

Инцидент произошел в понедельник, 12 ноября, в 15:25. В результате автомобиль притерся к дорожному ограждению и получил повреждения корпуса, однако ситуация могла закончиться куда плачевнее. Горожанин надеется отыскать недобросовестного водителя и привлечь его к ответственности. Связаться с Павлом можно через соцсети.

Фото\Видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle