Педофила осудили в Кемерове за надругательство над тремя девочками

Житель областного центра надругался над тремя девочками младше 14 лет и попал под суд.

В Кемерове осудили мужчину, которого уличили в педофилии. Согласно следствию, в августе 2016 года извращенец в Центральном районе города заметил в кустах трех девочек, которые разжигали костер. Мужчина отругал детей, а затем совершил в отношении восьмилетней школьницы насильственные действия сексуального характера. При этом процесс попал на запись камеры наружного наблюдения, однако тогда опознать похотливого кузбассовца не удалось.

Затем, спустя год, 19 сентября 2017 года педофил выследил двух школьниц 8 и 9 лет, которые шли домой после уроков. Фигурант проследовал за девочками в подъезд, где надругался над беззащитными детьми. Пострадавшие смогли описать горожанина полицейским, и те отправились патрулировать улицы.

– В ходе патрулирования улиц нарядом вневедомственной охраны на одной из улиц был остановлен прохожий, который по описанию был похож на разыскиваемого подозреваемого. На опознание он был предъявлен потерпевшим, которые указали, что именно он совершил в отношении них преступление, – рассказали в региональном СУ СКР.

В итоге 32-летнего кемеровчанина осудили по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ, установив причастность к обоим эпизодам, и приговорили к 18 годам в колонии строгого режима. По итогам медэкспертизы ему поставили диагноз "педофилия".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle