Голландец специально откормил невесту на 80 килограммов

Пара из Австралии Рози и Джеф приняли участие в британском шоу This Morning, где рассказали об истории своих отношений. Оказалось, что молодой человек намеренно откормил девушку почти на 80 кг.

Рози отметила, что после встречи с Джефом набрала 76 кг и теперь ее вес равняется 188 кг. При этом она отметила, что не чувствует никаких проблем и считает себя сексуальной.

Пара рассказала, что познакомилась на специализированном сайте для людей, увлекающихся откармливанием своих партнеров. После года интернет-общения они приняли решение съехаться. После этого Джефф переехал из Нидерландов в Австралию.

– Мы едим домашнюю пищу, я просто ем большие порции, а ночью у нас происходят интимные сеансы кормления, – рассказала девушка, отметив, что необязательно быть ленивым, чтобы поправиться.

Телезрители не поверили, что в таком весе можно жить счастливо. Они обвинили девушку в лицемерии и заявили, что женщина таких размеров не может вести здоровый образ жизни.

Как пишет Lenta.ru, пользователи соцсетей не забыли раскритиковать и молодого человека. Они осудили его за то, что тот одобряет "ожирение невесты".

Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle