Англичанка стала инвалидом во время секса с мужем

Жительница Беркшира 46-летняя Клэр Басби обвиняет мебельную компанию в том, что та продала женщине бракованный диван, из-за которого она стала инвалидом.

Как сообщает Mirror, инцидент произошел через неделю после покупки мебели. Пара решила заняться сексом, однако, по словам женщины, диван "катапультировал" ее, из-за чего Клэр упала на пол и получила серьезные травмы позвоночника. После этого ее тело парализовало.

– Я развернулась, опустила руку, а затем почувствовала, что меня "катапультировал" диван. Я ударилась головой об пол, а затем услышала, будто пружина щелкнула в моем теле, – поделилась пострадавшая.

Как оказалось, две части дивана не были должным образом скреплены и находились под наклоном.

Позже сестра Бабски Натали рассказала, что после инцидента у Клэр за сутки произошли два сердечных приступа.

Пострадавшая решила попросить помощи у юристов. Она планирует получить от мебельной компании компенсацию в размере одного миллиона фунтов стерлингов, что в перерасчете на рубли равняется 87 миллионам.

Несмотря на это, представители производителя отрицают свою вину, утверждая, что мебель собрана по всем технологиям и была исправна. Они уверены, что британка просто потеряла равновесие и упала с края.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle